Приветствую Вас Другой | RSS
    Twilight the best
    Главная | | Регистрация | Вход
     
    Главная » 2009 » Март » 10 » Кристен Стюарт: вся правда о «Сумерках», Роберте Пэттинсоне и фанатах
    Кристен Стюарт: вся правда о «Сумерках», Роберте Пэттинсоне и фанатах
    19:45
    Хорошие новости: Кристен Стюарт заявила, что четвертый фильм все-таки будет. Она представить себе не может причин, почему «Рассвет», последний роман в серии, не следует экранизировать. 
    «Мы все надеемся, что номер 4 все таки будет»-говорит 18-летняя актриса- « Я абсолютна уверена, что фанаты не возьмут и не потеряют внезапно интерес к саге. «Рассвета» бы не было только в одном случае – если людям внезапно стало бы все равно, а я не думаю, что такое произойдет» И с самой Кристен такое не случится. Наоборот, она хочет расставить все точки над i для тех, кто критиковал ее в последнее время, называя неблагодарной актрисой, которая не слишком высокого мнения о «Сумерках» и их преданной, лучше даже сказать одержимой, армии фанатов: 
    « Я люблю фанатов»- настаивает Стюарт.-«Я чувствую себя одной из них, и прямое взаимодействие и общение с ними каждый раз нечто теплое, приятное и воодушевляющее. Они - это движущая сила, которая заставляет вас делать что-то» 
    Но это не значит, что все новое внимание, лучше сказать истерия, не бывают иногда подавляющими. Когда Кристен недавно в интервью одному журналу, назвала некоторое из происходящего «психозом», часть фанатов приняла это как оскорбление. «Для меня непривычно быть в подобной ситуации»- объясняет актриса -« Для меня лично это ненормально – видеть 5000 кричащих девушек. Но я не критикую их за такое сумасшедшее поведение по отношению ко мне. В такие моменты я просто думаю 
    « Ничего себе, это нечто» 
    Не менее безумны и так и не нашедшие подтверждения слухи о Кристен и Роберте Пэттинсоне « Мы - хорошие друзья. Но мне понятно, откуда возникли предположения о том, что поскольку мы тянемся к друг другу и поддерживаем друг друга, то здесь должно быть нечто большее… За это я тоже никого не критикую. Наоборот, эти люди очень проницательны, раз разглядели близость между нами». Ее давнего молодого человека Майкла Ангарано сплетни тоже не беспокоят « Мы смеемся над этим» - говорит Кристен. 
    Когда Стюарт не появилась на Оскаре в прошлом месяце, критики снова разбушевались. Неужели она так ненавидит «Сумерки», что не захотела представлять и поддерживать этот фильм, как Пэттинсон, который был презентером на церемонии первый раз.? Или ее испугало то, что их секретный роман станет трудно скрывать после того, как они вместе появились бы на сцене? ( так же свою лепту внесли комментарии отца Кристен). 
    О нет! Ее не было там по уважительной причине – Кристен никто не звал! « Если бы меня пригласили на Оскар, я была бы там через секунду. Если бы я получила приглашение, конечно, я бы от него не отказалась» 
    Возможно, в следующем году они смогут вместе спеть на церемонии? В конце февраля, двое поздним вечером посетили караоке в Токио, куда они приехали на премьеру «Сумерек». Стюарт и Пэттинсон исполнили песню «Your Song» Элтона Джона. «Роб определенно мог бы стать актером мюзикла»- говорит Кристен. 
    Так же попеть решили и Хью Джекман с режиссером Базом Лурманом, которые прилетели в Японию на премьеру «Автралии». Когда Стюарт приехала в бар, она застала Роберта и Хью за «действительно сложной партией из репертуара ABBA» . Позже Лурман присоединился к Роберту у микрофона «Было здорово наблюдать, как Баз и Роб пели песню Дэвида Боуи.Эта песня с речитативом. То есть, они как бы разговаривали друг с другом, и то напирали, то отступали» Кристен добавляет, смеясь « Они с такой тоской смотрели друг другу в глаза» 
    Что касается, Стюарт, то она приступает к репетициям для «Новолуния» на следующей неделе, а затем ее ожидают 4 месяца съемок сначала в Ванкувере, а после Италии, под руководством нового режиссера Криса Вэйтца. После, она исполнит роль Джоан Джетт в биографическом фильме о ее девичьей группе 70х гг. «The Runaways» Стюарт планирует сама петь в фильме « Почему бы нет, не вижу никаких причин. Если сама Джоан не будет петь, то тогда это буду я» Частью ее прослушивания было провести Новогоднюю ночь с Джоан. 
    «Мы были в маленьком городке в штате Вашингтон и она пела до самой полночи. А потом мы до утра разговаривали». 
    Сейчас выходят два независимых фильма с Кристен. В очень интригующей и милой «Стране приключений» от режиссера «Супер перцев» Грэга Мотоллы она играет измученную скукой студентку, которая подрабатывает летом в местом парке аттракционов, где она разрывается между женатым мужчиной ( Райан Рэйнолдс) и симпатичным ботаником ( Джесси Айзенберг). А в дебютной режиссерской работе Мэри Стюарт Мастерсон «Поедатели пирожных» она играет старшеклассницу с глубоким неврологическим расстройством, которая пытается найти любовь, пока еще не поздно. 
    « Я соглашаюсь на то, не поучаствовавши в чем, меня бы в буквальном смысле рвало на части»- говорит Стюарт об актерстве - « Сейчас в моей жизни все так, что лучше и быть не может, и я очень благодарна за это».

    Просмотров: 2951 | Добавил: Natali-Cullen | Рейтинг: 3.9/7 |
    Всего комментариев: 2
    2 Анжнлика  
    0
    Юля,солидарна с тобой мне тоже интересны их отношения,но если мы это и узнаем,то только в конце саги "Сумерек"...и их отношения развили бы огромный ажеатаж среди поклонников,на это было бы забавно посмотреть.

    1 Юлия  
    0
    приветствую!интересно,какие отношения у этих двух голубков на самом деле...

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    [ Мини-чат ]
    500

    [ Наш опрос ]
    Какой фильм вы ожидаете больше всего?
    Всего ответов: 94

    [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Форма входа ]

    [ Поиск ]

    [ Календарь ]
    «  Март 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    [ Архив записей ]

    [ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Disain by Bella4kaКопирование информации без указа ссылки на сайт строго запрещена.
    Сайт управляется системой uCoz